Девушки,представьте ситуацию.Если бы у вас был парень и он решил сделать пластическую операцию на лице,то как бы вы

vmb to be Ученик (94), на голосовании 1 год назад
То как бы вы к этому отнеслись?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200925) 1 год назад
Смотря какую операцию
vmb to beУченик (94) 1 год назад
Ну к примеру если парень решил сделать худое лицо ,как бы к такому отнеслись
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200925) vmb to be, никак. Его дело.главное,чтобв не увлекался этим
Дмитрий Спермов Гуру (2655) 1 год назад
крутой, видимо поклонник BTS
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 1 год назад
Ну... если он себе член на лоб не собирается пересаживать, то нейтрально.
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Спросила бы зачем. Отговорила бы.