Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господи, как же я Вас всех люблю :о) А Вы любите ли сами себя?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тёма Жмака Мастер (1014) 1 год назад
Сами себя, это типа такого что ли?
Добрый деньПросветленный (38045) 1 год назад
Сало есть ещё?
Тёма Жмака Мастер (1014) а ты салом ладонь натираешь? Хитро!
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Кстати, что-то сала захотелось. Вместо него купил консервированные свиные языки в желе.
Тёма Жмака Мастер (1014) Я вот не очень сало люблю. От него можно разжиреть. Спортом я не занимаюсь, по этому толстеть мне нельзя
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Пытаюсь. ) Люблю вкусно поесть. Плаваю в кайф. Четвёртый год собираюсь в путешествие, коплю, с пенсии.))
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
А плаваешь то где? :о/ В Ванной?
Человек Просветленный (36873) 1 год назад
А я тебя не очень...да и , вообще , всех здесь вас ...
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Покемон ты, а не человек. Причём - Волторб!
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 1 год назад
Кукушка хвалит петуха , за то, что хвалит он кукушку. Басня. Крылов.Приблизительно где- то рядом
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Тестирую юморян на лесть.
Wit Оракул (89078) 1 год назад
Нет, я девушек люблю
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ну не знаю, у меня дома кот живёт, я его очень люблю.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Кормлю его, убираю за ним, и даже пускаю его спать к себе на кровать. :о)
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108701) 1 год назад
украшение интерьера:)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (108701) 1 год назад
люби себя, иначе кто тебя полюбит:) но бойся моей любви:)
Lady Forgotmenot Оракул (52144) 1 год назад
Похоже рюмашку ты уже успел махнуть...