Человек хочет познакомиться. Я поставил кучу лайков, оставил комментарий, отправил подарок. В ответ НИ-ЧЕ-ГО. Что?

Leo Strong Ученик (8), закрыт 1 год назад
Человек в специальной группе оставил свою анкету что хочет знакомств. Это каким нужно быть сухарем чтоб не заинтересоваться. Кто это мне там лайки наставил. Кто комментарий оставил..Кто подарок отправил.
Ладно. Сообщений и лайков может быть много.
Но чтобы подарок не заметить и не сказать хотя бы спасибо. Это что это?
Человек хочет познакомиться при этом ведёт себя так словно ему никто и не нужен.
Когда видишь что на твои действия НИ - ЧЕ - ГО в ответ. Ни капельки.
То и далее ничего предпринимать более не хочется.

Реально не понимаю. Как может быть по=рен кто тебе лайк поставил. И при этом искать знакомства. Как минимум нужно заинтересоваться каждым. Раз ты назвался груздем. А тут такой пофигизм встречаешь в ответ.
По справедливости такие люди и должны быть одни раз так себя ведут.
А то получается так. Я вся такая одинокая, но мне никто не нужен. Ищу лучшего. А вы холопы можете сколько угодно плясать у моих ног и дарить подарочки. Я вам даже спасибо не скажу..
Типичное поведение девушки которая вся такая ищет "знакомств"
Лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Ни не нужно, на обиженных воду возят)

Подумаешь лайк поставил, и подарок виде пустышки подарил, ни продать, не потрогать руками, а теперь что бы расплатиться с тобой, нужно ещё молиться на тебя.
Остальные ответы
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
чел дарить электронные подарки ради отношений?
чел ты...
лучше посмотри Максима Дивертито, он то тебе мозги вставит
Просветленный (39039) 1 год назад
Максима Дивертито, дилетант.
Дмитрий Спермов Гуру (2665) ᅠ, дмитрий спермов правильно
Виктор СосулаМастер (1819) 1 год назад
Не надо смотреть ни вердикта ни дивертито
Дмитрий Спермов Гуру (2665) Виктор Сосуленко, ачё, нормальные вещи говорят
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) 1 год назад
Может человека просто нет в интернете? Не все же там сутками напролёт обитают... И как бы рабочая неделя идёт вообще-то...
S.M.☼ Гений (65512) 1 год назад
А с чего она должна всем отвечать? Кто понравится, тому и ответит. Более чем уверена, что лайков у нее много (допустим, 100 или даже 20). Всем отвечать это бред.
Leo StrongУченик (8) 1 год назад
Если человек хочет познакомиться. Значит должен подходить серьезно. А значит и рассматривать должен всех. Иначе это уже не серьезно. Представьте вы ищете сотрудника на работу. А вакансии рассматриваете только тех у кого фото понравилось, или не по фото но просто через сотню. Остальные анкеты вообще даже не рассматриваете - сразу в мусорку без просмотра. А потом такой сидите.. Блин че-то никто не подошел...
S.M.☼ Гений (65512) Leo Strong, не должен рассматривать всех. Сначала выбирает внешне. Потом уже да - может серьезно рассматривать из тех, кто понравился.
Виталина Орлова Мастер (1893) 1 год назад
Похоже, ты слишком навязчивый... со своей "кучей"...
Leo StrongУченик (8) 1 год назад
Если фотографии реально хорошие - надо ставить лайк
Виталина Орлова Мастер (1893) Ну значит много претендентов, тётка физически не может со всеми вступить в контакт. Тебя отсеяли. Либо чем-то оттолкнул, либо просто не зацепил.
Виктор Сосула Мастер (1819) 1 год назад
я тебе так скажу -- в этих группах объявления от женщин создает админ
фото там фейковые и вот и нет реакции на твои комменты, лайки и подарки
если баба малопривлекательная то она настоящая и возможно ответит
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Не рассматриваешь вариант, что ты просто внешне не заинтересовал?
Ну, произвел отталкивающее впечатление и все такое?