Что означает татуировка эта?

Дмитрий Вагнер Знаток (458), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216648) 1 год назад
Это графический рассказ о трёх царских сыновьях.
Было у царя-батюшки 3 сына: старший, средний и младший. И вот настала пора сыновьям жениться. Собрал их отец, дал каждому по тугому луку, по острой стреле и говорит: "идите-ка вы, сыновья мои, в чисто поле,
стрельните из луков. Куда стрелы ваши попадут - там и ищите себе
невест!"
Ну пошли они, стрельнули... Короче, старший сын попал в жопу среднему,а
младший - себе в руку.
Mr Not Знаток (409) 1 год назад
Три стрелы много где, похоже, использовались и одной тратковки видимо не имеют. Три стрелы использовались в флаге Адыгеи как символ силы мощи и единства, также три стрелы использовались в гербе горда Чигирин. Есть похожий символ, но стрелы не перекрещиваются: "Три стрелы — символ, разработанный в 1931 году россиянином Сергеем Чахотиным и немцем Карлом Миендорфом для немецкой антифашистской организации «Железный фронт». Это один из символов мирового антифашистского движения."
Скорее всего каждый вкладывает в него свое личное значение, что обычное явления в татуировках