Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс в пoпу и раньше прекрасно существовал в интимной жизни общества?

ПАТРИК ЗАМАПИК Ученик (91), закрыт 1 год назад
Люди им занимались с давних времен, но мораль и церковь нестандартный вариант удовлетворения потребностей не принимали никогда. Сейчас всем на это до лампочки. Женщины научились отфильтровывать глупые предрассудки.
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 1 год назад
Ты гейпатриот или консерваторгерандофил?(((
Остальные ответы
Просветленный (39039) 1 год назад
Вряд-ли.

Попробуй для начала себе что то в жопу засунуть, даже тот же огурец, чем толще и длинные тем лучше, сразу узнаешь что испытывает твой партнёр.

...