Почему девушки не знакомятся на улице?

1 1 Гуру (3389), закрыт 1 год назад
Только для модельных и порно кастингов знакомятся?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Конечно)

А ты думал, что кто то будет ждать тебя пока ты подойдёшь?
Да и не факт что ещё и понравишься.

А в порно всё просто, наличными сразу расплатились, она сделала пару дублей, и 400-800$ у неё в кармане.

А с тобой что она поимеет?
Ничего ...

...
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (65515) 1 год назад
Ооо, серьезно?)
Дамы, кто желает в порно проект? Заманчивооо то как.
Просветленный (39039) 1 год назад
Туда все ломятся)
Только берут избранных)
S.M.☼ Гений (65515) ᅠ, да-да, конечно. Ломятся в критических ситуациях в порно, не от хорошей жизни. Еще эскорт мб вероятнее, это ж круче. Давать не надо)
Кинг Ринг Оракул (85229) 1 год назад
Знакомятся... только с красавцами и мажорами.
1 1Гуру (3389) 1 год назад
С ними тоже не знакомятся)
Кинг Ринг Оракул (85229) 1 1, знакомятся.
Виктор Сосула Мастер (1819) 1 год назад
им это не нужно
у них и без уличных знакомств полно внимания
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 1 год назад
В России не тот менталитет, в Европе, в Прибалтике знакомятся, знакомятся также и там где преобладает женское население над мужским!
Виктор СосулаМастер (1819) 1 год назад
в ЛНР женское население уже полгода преобладает над мужским и никто все равно не знакомится
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) Виктор Сосуленко, Война идёт, разве до этого?
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Потому что может ты выглядишь как хач, борода , усы, адики. Тут без фото никак.
В конце по факту, конечно, только туда и рвёмся. Так держать