Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядька если такой весь за любовь то чё тётькина квартира ещё нужна и

Йож Просветленный (20849), закрыт 1 год назад
деньги и машина.....ты за любовь к чему тогда стесняюсь спросить?) бери как есть с п-й....или ты женится решил с целью обогащения?))
Лучший ответ
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
за всех не скажу, а многих интересуют должность, квартира, прочие приложения. старею, млин(
Остальные ответы
Ник Гуру (4331) 1 год назад
Привет. На чужое не когда не падкий был. Теперь есть все свое. А вот тети пока не нашел)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596442) 1 год назад
с какого перепуга ? я живу с тётькой в НАШЕЙ квартире и есть отход в мю ежели выгонит за непосещаемость !