Извините что завалил вопросами. Крайний вопрос мой сегодня). Как вы относитесь к

cerj nagovicin Ученик (21), закрыт 1 год назад
Группам многоточие,нтл которые из 2000-х? Я вырос на них)
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1303) 1 год назад
Ну такое. Ничего особенного, но иногда послушать можно. Я тоже вырос примерно в это время. Не скажу, что многоточие и прочие подобные ребята оставили в моей жизни какой-то яркий след. Но в принципе иногда включаю послушать.
Остальные ответы
MiG Оракул (57530) 1 год назад
Терпеть не могу. Не слушаю, но на стримах иногда попадаю и думаю как такое можно слушать))
heart_with_no_companion Просветленный (48694) 1 год назад
Терпеть не могу!!! Помню, в 2000х брат слушал: было просто невыносимо!