Стоит ли менять Приору-2008г.,на Соболь грузопассажирский-2003г.обе в неплохом состоянии?

Sergey Goltsov Ученик (133), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339092) 1 год назад
Конечно нет, только конченый даун на такое согласится
Sergey GoltsovУченик (133) 1 год назад
Как вы любезны.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339092) Sergey Goltsov, чистая правда
Sergey GoltsovУченик (133) 1 год назад
Без оскорблений....
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339092) Sergey Goltsov, ни каких оскорблений, все по факту
Остальные ответы
SMART MAN Мыслитель (7452) 1 год назад
приора уже с завода в плохом идет состоянии а ты говоришь что с 8 года не в плохом смешно)
Андрей ******** Оракул (75681) 1 год назад
Ну если он тебе нужен то меняй
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 1 год назад
слабо верится в неплохое состояние 19-летнего Соболя
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 1 год назад
Нет,меняй на трактор МТЗ-80,а что это тоже несопоставимая вещь :)