Посоветуйте грустной музыки,без слов,просто мелодия,грустная.

Викуся Шишкина Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гений3000 Гуру (4840) 1 год назад
dark beach, ну либо memo boy послушай
Cinderella Высший разум (203017) 1 год назад
Ричард Клайрерман, помимо Поля Мориа (у него все ж повеселее будет)
https://www.youtube.com/watch?v=N6nyzBy3DuY

Тут посм. и послушайте похожих
https://www.last.fm/ru/music/Richard+Clayderman+&+James+Last/+similar
юрий парменов Оракул (58154) 1 год назад
Адажио Альбинони; Колыбельная для Ангела Шопен; Лакримоза из Реквиема Моцарта; Аранхуэсский концерт Х. Родриго; Аве Мария Бетховена ; Э. Морриконе: тема из фильма "Сицилийский клан"; "Дороги" М. Таривердиева; Трисвятое Пюхтицкое; "Ныне отпущаеши" в исп. Е. Нестеренко.
Думаю, пока тебе достаточно...
ZereshaИскусственный Интеллект (115631) 1 год назад
что еще за колыбельная Шопена?
что за Аве Мария Бетховена?
не выдумывай.
юрий парменовОракул (58154) 1 год назад
Ты чё, дитё ? Поисковиком мама пользоваться ещё не научила ?