Написал он мне сегодня - Приветик любименькая моя,а так обычно пропадает. Почему он так делает?

Елизавета Батьковна Гуру (3532), закрыт 11 месяцев назад
Пишет раз в неделю мне,и звонит раз в неделю. Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.
Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.
Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких.
Лучший ответ
NONAME Гений (54368) 1 год назад
Вариантов не много.
1. Действительно занят чем-то, о чём не может или не хочет разговаривать.
2. Хочет разорвать отношения, но не хочет драматических экзерсисов. Просто ждёт пока Вам самой надоест.
3. Взял паузу чтобы сделать выбор.