Что означает "пассив в переписке"

இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (46), на голосовании 1 год назад
если человеку сказали что он пассив в переписке и в общении, что это может означать?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (146828) 1 год назад
Это значит, что он - бревно. Вокруг него можно хороводы водить, а ему хоть бы хны.
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இУченик (46) 1 год назад
и что делать
отвращение Искусственный Интеллект (146828) Ну, водить хороводы, видимо.
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
значит он не пишет первым, да и не предлагает тем для разговора, возможно так только с вами а с другими у него всё норм у кого типа есть общие интересы с ним
Terima Kasih Мыслитель (7895) 1 год назад
значит, что он ждет инициативы со стороны
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Тухлый человек, не о чем разговаривать, либо по общению не совпадаете
Цербер Просветленный (20431) 1 год назад
Ленивец....пока не пънёшь не напишет