Позвал гулять девушку 16 лет, мне самому 15 только наступило, как себя вести?

Алеша Логинов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Вообщем вроде договорились, осталось ждать и готовиться. Может посоветуете чего то? Буду благодарен. Есть шанс на секс в будущем?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
всё зависит только от тебя, а вообще сразу после первой прогулки зови её к себе домой, доставай свой половой орган и начинай им крутить как шлангом *вырезка из видео Максима Дивертито*
Алеша ЛогиновУченик (95) 1 год назад
А че это к себе то. У неё хата лучше
Дмитрий Спермов Гуру (2665) Алеша Логинов, ну тогда к ней, а вообще чем улица не вариант? прямо где нибудь в кустах по быстрому
Кинг Ринг Оракул (85219) 1 год назад
На ютубе полно роликов на эту тему, а вы тут советов спрашиваете.
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Будь самим собой, больше ничего не надо. Не нервничай