Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы перезагружаетесь?))

Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288892) 1 год назад
День - поплакала, ночь - подумала, а утром встала, привела себя в порядок и устроила всем "похохотать"))
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199235) 1 год назад
Иду в баню, плаваю в бассейне, посещаю массажиста и к вечеру как новенькая
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
счас песняка слушаю и запиваю писят капель на ночь