Можно так назвать питомца?

Диана Сидорина Ученик (67), закрыт 1 год назад
Хочу зависти хомяка и назвать его именем дорогого мне человека. Можно ли так делать, или не стоит. Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Какая разница,называйте как хотите.
Doge Charger Оракул (74650) 1 год назад
главное, Дианой не называть
а то вырастет такой же тупицей
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
когда он сдохнет осадочек будет неприятный(
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Нельзя! животному дают кличку, а не человеческое имя.
ShadowВысший разум (292925) 1 год назад
То-то в деревнях коровы одни Марты и Майи, козы Катьки да Машки, порося Борьки, бычки Мишки и коты Васьки
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 1 год назад
Ну, дорогой человек вряд ли обрадовался бы) А дело Ваше, хотите- называйте. Приметы бредовы на этот счёт.
Жук Икалка Ученик (180) 1 год назад
Смотря кто этот человек
Феня Искусственный Интеллект (119700) 1 год назад
Хомяку пофиг. Если хотите, называйте. Главное, чтоб "прототип" не обиделся, а то из разряда дорогих может перейти во враги.
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Не заводи хомяка. Это мерзкое, истеричное, вороватое недоразумение, которое омерзительно визжит при любом перекосе его крошечного мозга. И тем более не надо называть хомяков именами дорогих тебе людей. Вот представь, назвала ты хомяка именем своего лучшего друга, а через год-полтора хомяк сдохнет (да, они мало живут) и что будет? Нехорошо получится.
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 1 год назад
Я не суеверная. Если так хочется, то почему бы и нет?