Кому Бог не дал мудрости и смысла?

Надежда Островская Мудрец (16184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зырин Николай Оракул (69969) 1 год назад
Страусу.
14 Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их,
15 и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их;
16 он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен;
17 потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла;
(Иов.39:14-17)
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46945) 1 год назад
тому кто ждал, что ему дадут, а не сам к этому шёл.
Александр Оракул (91742) 1 год назад
смысл можно отыскать во всём, даже в мертворожденном ребенке, а вот мудрость - понятие относительное
odin dva Мудрец (12433) 1 год назад
Дятлам. Они умирают от сотрясения мозга