Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шутки в Instagram про чёрных

Разбiйник Профи (688), закрыт 1 год назад
Могут ли забанить в инстаграме за шутку, направленную не в адрес чернокожего? В шутке суть, 2 белых парня сидят на скамейке, и там шутка мол они нигеры и всё к этому сопутствующее... Шутка написана на самом фото, на русском языке, с самоцензурой в виде "ни#ер". Как часто вы слышали о подобных ситуациях? (твич в пример приводить не надо, там всё ясно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёма Жмака Мастер (1014) 1 год назад
Фашизм запрещён на Американских сайтах. На российских пожалуйста, сейчас в РФ это основная скрепа
Разбiйник Профи (688) 1 год назад
причем тут фашизм... Тоже самое если я сейчас буду называть всех украинцев нацистами -_-
Тёма Жмака Мастер (1014) Это ватная глупость, про фашизм в Украине. Страна, которая выбрала на честных президентских выборах еврея, а националистическая партия в раду не набрала и одной десятой процента – Фашистской быть не может априори... путину нужен был предлог для того, чтобы напасть на Украину, как гитлер в 41 году, в 4 утра
Разбiйник Профи (688) 1 год назад
ладно...