Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет делать гномик!

Павел Самонин Знаток (319), закрыт 1 год назад
Ко мне во сне приходит гномик и предлогает "давай пописаем" и мы писаем! Я вот думаю если ответить ему "нехочу!" что он мне скажет еще?
Лучший ответ
Саня - Саня Санька - Санька Знаток (409) 1 год назад
Он скажет - Тогда давай покакаем ! ........ Лучше не отказывайся !
Остальные ответы
Тёма Жмака Мастер (1014) 1 год назад
перед тем как приглашать гномика, постели клеёнку на кровать
Wit Оракул (89093) 1 год назад
А гномик точно не белочка?
valintina hamada Искусственный Интеллект (135310) 1 год назад
предложит выпить водички и ты выпьешь