До какого возраста можно топить щенков?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33498), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184577) 1 год назад
Слепых обычно топят. А взрослых собак принято убирать другим сплсобом. У нас пакостных собак, которые душили курей стреляли из ружья. Зачем они такие. Естественный отбор.
Остальные ответы
Павел Самонин Знаток (319) 1 год назад
до совершеннолетия... потом у тебя будет уголовная ответственность!
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Ну короче говоря Герасим ты походу
Виктор Шиховцев Знаток (339) 1 год назад
Лет до 40-ка. Потом, обычно, умнеют.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Не вздумайте!... это опасно для вашей жизни... это может обернуться вам бумерангом... пройдёт время и может быть случиться, что кто решит утопить вас... может случайно, а может несчастный случай.
Сергей Филатов Мыслитель (7617) 1 год назад
Сейчас не топят, но раньше говорили, что надо прям сразу, как только вылезли
Жук Икалка Ученик (180) 1 год назад
Если не получается уследить за щенками, то лучше их отдать в хорошие руки, а не топить. Думаю, что многие захотели бы себе взять собаку в дом.
Пень Пень Ученик (157) 1 год назад
Новорожденных, из петли сразу в ведро, а родить перед стерилкой- ерунда. Не стоит подрывать собаке здоровье, роды истощают организм, пользы от них ноль
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Можно себя утопить, одной глупой башкой станет меньше и мир станет чище. А все нормальные люди в современном мире кастрируют своих животных, если они не представляют племенной ценности.
Вы, самое главное, сами не плодитесь ни в коем случае, вам нельзя, у вас с головой беда! Это передается по наследству!