Кто своими руками нес себе приговор к смерти?

Надежда Островская Мудрец (16184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зырин Николай Оракул (69874) 1 год назад
Человек убивший царя Саула.
10 И я подошел к нему и убил его, ибо знал, что он не будет жив после своего падения; и взял я венец, бывший на голове его, и запястье, бывшее на руке его, и принес их к господину моему сюда.
(2Цар.1:10)
Надежда ОстровскаяМудрец (16184) 1 год назад
Браво
Зырин Николай Оракул (69874) Надежда Островская, Мир Божий, Надежда! Благодарю за подарок. Да, благословит вас Господь!
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170780) 1 год назад
воины находятся постоянно в зоне риска
Лия Ветрова Мудрец (14387) 1 год назад
Сатана, а теперь и всё непослушное человечество.