Можно ли есть конфеты с кладбища? молодёжь ела конфеты на кладбище

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33151), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сделала замечание они меня обматерили
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 1 год назад
Молодежь, что ела что то с кладбища, явно недалекая в плане ума, дебилизмом страдающая, потому что конфеты или что там еще уже были подвергнуты кладбищенской энергетике, что это такое на практике. На практике, когда флюиды мертвых людей распространяются по всюду, они попадают в пищу оставленную там, это в первую очередь, а затем конфетку съел Вася и забыл, энергетика попавшая в организм будет поглощать его энергию в скорее, может дойти до энергии отдельных органов, например сексуальной энергии, и через пять или десять лет, но это максимум, у Васи член откажет вдруг или он почувствует, что у него больная печень, да мало ли что еще может произойти, а вот энергия того мертвеца, что он забрал у Васи, вернется обратно туда на кладбище и к своему хозяину, таким образом фантомы становятся сильнее, забирая у живых энергию и отдавая им свои болячки при жизни.
Ойгул КахароваГуру (3432) 1 год назад
Ну и фантазия у вас :)
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) Ойгул Кахарова, Что бы не быть глупой пора уже знать, фантазии не существует, а существует огромные пробелы знаний в твоей голове.
Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (517729) 1 год назад
в смысле с кладбища?
ЖаннаИскусственный Интеллект (517729) 1 год назад
конфеты вообще то на фабриках и в магазинах. в общем я не совсем понимаю что конфеты делают на кладбище и как они туда вообще попали
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 1 год назад
положено на могилу жратву класть и по возможности стакан горилки или вина поставить ...)) чтоб проходящий мимо путник подкрепиться мог...))) ну и покойника и его родных помянул добрым словом...древняя традиция такая,еще времен перуна...
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
Да, не парься, зато на кладбище можно бесплатно попить чая с конфетами
Iskarnder Высший разум (323111) 1 год назад
да...этим ты поминаешь усопших...
E1 Оракул (71090) 1 год назад
да,поминают. а озоровать и материться там это нехорошо конечно
По горшкам, дежурный Оракул (70822) 1 год назад
Нужно.
Для этого и кладут.
Но взявший конфету, должен сказать спасибо, (изначальная версия-спасибоГ)
Считалось, что спасибо от постороннего, доходит до Бога.
Есть такая версия.
E1Оракул (71090) 1 год назад
вроде говорят, что если поминают . то спасибо не говорят, потому что это относится к живым спаси бог
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
их на кладбище для этого и кладут-чтоб проходящий мимо мог съесть...))) не для покойника,нет...ему конфеты не нужны,есть он все равно не может...)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 1 год назад
Если они не в грязи и не объедены мышами то почему бы их не съесть.
Александр Яковлев Оракул (86333) 1 год назад
Лучше есть фабричные, а на кладбище ещё неизвестно из чего их делают...
Marina Trifonova Просветленный (47343) 1 год назад
Их там для этого и оставляют,можно
Evgeniy Pelevin Оракул (50932) 1 год назад
Раз задаёшь вопрос - значит сама точно не знаешь. ... Зачем же тогда замечание делать?
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
правильно сделали, ведь не дождаться, когда мёртвый их съест)
Ник Гуру (4326) 1 год назад
На кладбище всегда собирали дети конфеты с могилок. Для того их и ложили на могилки что бы покойных поминали.