Кто был директором первого зоопарка?

Надежда Островская Мудрец (16184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зырин Николай Оракул (69874) 1 год назад
Вообще то, Адам.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт.1:28)
Хотя Ной тоже подходит.)))
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 1 год назад
Тильда Мускерсон.
Надежда ОстровскаяМудрец (16184) 1 год назад
Гретта Тунберг
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) Надежда Островская, она умерла же.
Людмила Чернякова Просветленный (22485) 1 год назад
В каком -то городе , в каком не указано ни названия города ни фамилия.