Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему такая закономерность, когда я туплю я понятен почти всем, а умничаю я дебил??))

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Человек Просветленный (36877) 1 год назад
Успокою , ты дебил во всех случаях ...( Извини ) Просто умначаю...
Остальные ответы
Тёма Жмака Мастер (1014) 1 год назад
В России 85% слабоумных, судя по рейтингу владимира путина
Мнение большинства людей всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты...

(© Эдгар Аллан По)
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282284) 1 год назад
Это закон сохранения энергии, энергия ни от куда не берётся и не исчезает, а лишь переходит изодного состояния в другое.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) 1 год назад
Многие высшие учёные о чём не говорится на публику, слишком много изучали и сошли с ума, но ты не переживай если не хочешь так же учится