Название фильма, помогите найти

Мария Барковская Ученик (96), закрыт 1 год назад
Как называется фильм про подростков нашедших ведьму со щитом одну из девушек подростков назвали королевой ведьм но она ей не являлась
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174512) 1 год назад
Тёмный мир (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/447653/
Группа студентов отправляется в фольклорную экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них-девушка, увлечённая мистикой и романтикой загробного мира-находит древний могильник, а в нём – магический щит.
Остальные ответы
Павел Самонин Знаток (319) 1 год назад
это не то наверное но есть современный фильм с вином дизелем...