Почему его супруга вааще за ним никак не ухаживает и не помогает?

Семе-ен Семенович Оракул (73729), закрыт 1 год назад
Был ветер, дедушка 2 минуты пытался попасть в рукав пиджака, а она смотрела на это и улыбалась.
Потом все-таки неловко подержала полу пиджака и даже не поправила ему воротник, а побежала вперед,поправляя себе прическу.
А дедушка в это время потерял очки и сам их поднимал.
Трудно ему живется.
У меня жена совсем другая...
Дополнен 1 год назад
Похоже там всем просто наплевать на дедушку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращений Перверсия Ученик (182) 1 год назад
Я бы ответила на вопрос, но шея головой не вертит..или наоборот!?
Каптар Мудрец (13082) 1 год назад
Семушка, да женка Байдена твоей женушке и в подметки не годится!)
Да и вообще эта американская чета даже детей правильно воспитать не смогла.
а им страну доверили... епрст...
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 1 год назад
Она-ишо хуже его..... Климакс, попос, цистит.....