Проблемы самоконтроль Дагистанцев, Чеченцев и д.р

иван романов Мудрец (19651), закрыт 1 год назад
Почему они не умеют держать свои эмоции при себе и сдерживаться. Вспвльчевые и делают лютую хрень, которая потом им портит жизнь.
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36597) 1 год назад
Новый чудесный мир и в России и в других. Сейчас похожее происходит почти везде в странах мульти-культи и не только, в США, Германии, Франции, Швеции. Про это нетолерантно говорить, защитники всегда бурно возмущаються, но знать про это надо.
Развивать в себе так называемые софт скиллс, в переводе это означает умение обращаться с людьми. Для обычного человека желательно знать, от кого и чего можно ожидать и как лучше на это реагировать, и где это часто происходит.
Особенность большинства южных людей, чем ближе к экватору тем больше разных эмоций на душу населения.
В истории СССР Сталин некоторые эмоциональные народы выселял и мало кто из них пикнул.
Иногда это немного смешно, а чаще всего грустно.
Из Бразилии видео посмотрел, ссылку кидать не буду.
Бразильское правительство разрешило нападение и убийство членов мотоциклетных банд из-за катастрофического распространения нападений на пешеходов и автомобили. Теперь граждане могут применять любые способы защиты от ограблений, вплоть до убийств.
иван романовМудрец (19651) 1 год назад
Нам бы законы о самозащиты отрегулировать
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) 1 год назад
Проблема заключается в том,что воспитание делается годами. А Их родители годами учили быть сильными,но не Разумными.
AndromedaПросветленный (33067) 1 год назад
И дагестанцы,и чеченцы воинственный народ.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) Борин папа .)))))))))))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) 1 год назад
Сколько я встречала чеченцев и дагестанцев - все они вполне адекватные люди
иван романовМудрец (19651) 1 год назад
Дак ты женщина, к вам они лучше относятся.
Местный Искусственный Интеллект (131645) иван романов, нет, также. Просто это подстилка их.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105585) 1 год назад
Вы это сами придумали, или кто подсказал?
иван романовМудрец (19651) 1 год назад
Посмотрел новости без цензуры
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105585) иван романов, А если покажут что надо утопиться, утопитесь? ;)))
МестныйИскусственный Интеллект (131645) 1 год назад
никто не придумал. кавказцы ведут себя как макаки. Везде.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 1 год назад
Потому же,почему некоторые россияне пьют алкоголь до потери пульса.
ПётрАлексаныч Оракул (68628) 1 год назад
только ислам и дальнейшая исламизация светской жизни Дагестана сделает их, удивятся масонские пропагандоны, более толерантными