Что делать если мама унесла из комнаты компуктер и сказала что увезет на работу хз на сколько

Виктор Корнеплод Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63366) 1 год назад
я лично сам заработал на компьютер
Виктор КорнеплодУченик (88) 1 год назад
Я сам заработал
гений3000 Гуру (4841) 1 год назад
зарабатывай баллы в маил ру
zx zx Знаток (491) 1 год назад
подождать хз сколько
Виктор КорнеплодУченик (88) 1 год назад
Спасибо
Sjah Ababa Мастер (2364) 1 год назад
написать это на маил ру
иван романов Мудрец (19651) 1 год назад
Если ты ребёнок, забей, тебя лет до 18-20 не будут воспринимать как личность
Надежда ОстровскаяМудрец (16184) 1 год назад
И даже после 30ти, проверено
иван романов Мудрец (19651) Надежда Островская, жесть...
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 1 год назад
И даже после 40ка, проверено
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Едь ко мне в Норильск. У меня два компьютера
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 1 год назад
А в чём проблема? Что в том компьютере такого срочного и незаменимого?
Виктор КорнеплодУченик (88) 1 год назад
Вам не понять
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) Матвей Калиничев, действительно не понять. Сидишь в интернете, пишешь, то есть связи не лишён. Развлекалки всякие и на смартфонах есть. А что тогда? Именно у меня на ноуте локальный сервер, без которого никуда в работе. Смартфона нет, т.к. без сервера он даром не нужен (кому надо - позвонят голосом), а без ПК или ноута работа станет. Что у тебя?