Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё так те трудно склонится перед женской писей.боишься потерять свой авторитет?Дядька

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (62819) 1 год назад
Они днём орлы, а ночью када не видит никто, склоняют голову не ток к писе своей любимой
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (85221) 1 год назад
Это лютый зашквар. Дро чить не так стремно даже. Не зря на зоне таких в петушатню отправляют.
покровский вольдемар Оракул (60821) 1 год назад
катя покаж писю...определюсь...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380767) 1 год назад
обманщик
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Катерина Екатериновна, а честный и тоже писю хочу)))))
Ник Гуру (4326) 1 год назад
Привет. Такие вещи при всех не обсуждаются. Ток с глазу на глаз))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90096) 1 год назад
Сначала минетит пусть там посмотрим на ее умения))
, Искусственный Интеллект (104193) 1 год назад
Екатерина, я готов раздвигайте
АФРОДИЗИАК Профи (622) 1 год назад
Екатерина ты дура
Хахахахахах