Отключение фотоаппарата, хоть есть на нем заряд

woshigemengxiangjia Знаток (436), закрыт 1 год назад
купила на авито, забрала вчера (ранее как жил, не знаю), проблема в том, что при включённой камере данный фотоаппарат отключается, показывая, что заряда нет совершенно, а если постараться и перейти в галерею, то показывает больше ста минут. первое время, минут 5-10 работает нормально, а потом начинается то, что описала выше
Дополнен 1 год назад
вся проблема в аккумуляторе? если поменять, то будет ок?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16205) 1 год назад
"вся проблема в аккумуляторе? если поменять, то будет ок?" - вся это проблема или только ее часть - в любом случае это будет понятно только после замены аккума. Пока этот первый шаг не сделан, о чем то другом говорить бессмысленно
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Аккумулятор на пенсию попросился.
Michael Master Искусственный Интеллект (114923) 1 год назад
Начинаем с аккумулятора. Это сравнительно дешевая часть ремонта. Есди замена аккумулятора не помогает, то последовательно дальше ищем проблему.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...марку камеры не мешало бы...смотря какой аккумулятор проследите время зарядки если быстро заряжается то уже агония но есть аккумы 7-8 летней давности которые еще сносно служат...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
с маркой и годом выпуска - это любой ответить сможет