Что находится за вселенной ?

Maru Профи (505), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
■□ Профи (748) 1 год назад
Скорее всего она сама нигде не находится.
И не факт даже что это двумерное полотно.

Проверочный способ прост, попробуйти выйти за грань. Как бы проткнуть материю и попасть в неизвестно куда. Это невозможно. Но если бы это было возможно, то не важно в этой галактике или в другой разорвав материю упёрлись бы в одно.

Материя это вообще какая то информационная субстанция с бесконечной вариативностью., примерно как калейдоскоп.))
Остальные ответы
E1 Оракул (70910) 1 год назад
то что было До ее возникновения
■□Профи (748) 1 год назад
Будущее сдаётся мне.
Тишина Оракул (98542) 1 год назад
Сам вопрошающий.
Всё, о чём он спрашивает, является его собственным содержанием, содержимым, нутром.
Тренер Мозгов Мудрец (15609) 1 год назад
ничего нового, ибо Вселенная бесконечна
Eau du Soir Мыслитель (9481) 1 год назад
Возможно, другие миры
alex al Просветленный (23895) 1 год назад
мож то, что находится за вселенной называется "ничто"?
■□Профи (748) 1 год назад
Если локально по отношению ко времени, то вероятно.
Проблемой или вопросом о (ничто) занимаетсч самвй крутой институт в штатах.
Ничто тема вобще осень интеоесная, неординарная.
Если есть чёткое знание или убеждение в том, что ничто есть, а это взаимоисключающие значения - значит это ничто способно как то влиятб если не на мир в целом, значит на сознание в частности.
А возможно это ничто являет собой всё, с условием наличия чего то., тоже не ординарного. К примеру сознания.
Отсюда зникает очень интересная гипотеза.
alex al Просветленный (23895) ■□, ну вот, есть фантазеры, которые и поозарней меня будут ;) ... я ни чо не понял, но мозг мне заворожило ;) ...
игорь брюлов Мастер (2296) 1 год назад
Духовный мир, в котором обитают Бог и ангелы.