Помогите по серьезному а не глупо

дарья данилова Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Какая характеристика У матери жаловатся мужу про дочь , что канфликты , муж это отчим дочери канфликты , а сама дочери предьявляет что че ты рассказываешь бабушке , это как не справедливость я считаю
Голосование за лучший ответ
nixon dixon Профи (793) 1 год назад
Люди глупые, этим всё объясняется
Иван Иванов Мастер (1303) 1 год назад
По сути проблемы не помогу, но могу дать ценный совет в другой области. Пробел ставится только после знаков препинания (точек, запятых и так далее). Никогда не ставится до них (кроме тире).
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
ничего не поняла совершенно - кто на кого жалуется
дарья даниловаУченик (76) 1 год назад
Мать мужу
ЮлишнаПросветленный (31557) 1 год назад
ааа ,все выстроена цепочку, поняла, ну, что сказать - кто-о должен уметь держать язык за зубами
Dy Tv Профи (501) 1 год назад
Вам ни конфликтовать нужно с мамой, а объяснить ей, что она делится о вас, с посторонним для вас человеком и вам это неприятно, при этом вы не должны упрекать мать в том, что у нее есть личная жизнь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418748) 1 год назад
Норма. Отчим также отвечает за воспитание дочери, как и мама, а вот бабушка уже нет, не отвечает
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 1 год назад
Им надо сесть и поговорить спокойно без криков что их в друг друге не устраивает,жалобы отчиму не помогут,он же не будет их проблемы решать за них .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Научись сначала свои мысли грамотно выражать в письменной речи, иначе не понятно, о чём ты пишешь