Иисус это типа сын бога?

Bill Kaulitz Мастер (2222), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
вот именно-"типа"...))
Наталья ЛисицаПросветленный (39868) 1 год назад
Типо-Европу всю на уши ставил веков эдак-10,а так-безобидный,как в исполнении Безрукова молодой человек..
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 1 год назад
ну европу на уши уже не он ставил...)) к тому времени этот фокусник скорее всего все-таки отчалил в "края вечной охоты"...)))))))) не живут люди так долго...
Iskarnder Высший разум (322874) 1 год назад
он сын трёх ипостасей Бога...
Bill KaulitzМастер (2222) 1 год назад
Оо
E1 Оракул (70906) 1 год назад
Иса ибн Марьям (мир ему) величайщий Пророк и Посланник Аллаха
Meir Kohane Оракул (66651) 1 год назад
Отче наш - еврейская молитва заааадолго до рождения крошки Иисуса.
Вот и думайте, кто на самом деле сын.)
Людмила Чернякова Просветленный (22271) 1 год назад
Христос сын Бога. Написано Иисус Иудейский.Николай 2 отрёкся от Иисуса Иудейского , От царства истины сына Бога не отрёкся. Написано услышите крик петуха и отречётесь от Иисуса иудейского , потому что пришли в царство истины сына ,Бога . Если Иисус в истине , то он сын царства Бога.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22271) 1 год назад
Написано для назидания по плодам.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22271) 1 год назад
Услышите : вставать пора это царство Сына Бога.
Александр Яковлев Оракул (86244) 1 год назад
Как пожелаете...
Bill KaulitzМастер (2222) 1 год назад
Ответил бы ты так если бы у тебя попросили кувшин твоей крови?
Александр Яковлев Оракул (86244) Bill Kaulitz, всё относительно. Если бы просили крови для спасения больного, это одно. А если просто так поиздеваться, это совсем другое...
Ergo Мудрец (17092) 1 год назад
Да. Иисус первое творение которое создал сам непосредственно Творец Вселенной
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Он сын ветра. Его маму ветром надуло. Папу она так и не назвала. Наверно, запугали девчонку. Маша, же, в 13 родила. Значит зачала в 12. Папаша Иисуса педофил. Да и у Иисуса ни жены, ни детей. Тоже подозрительный. Типа, бог. Машиах, мать его.))
Тренер Мозгов Мудрец (15609) 1 год назад
незаконнорожденный!
рождённый в результате группового акта прелюбодеяния с чужой женой.
Лия Ветрова Мудрец (14389) 1 год назад
Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Он чудом перенёс в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына.
Evgeniy Pelevin Оракул (50841) 1 год назад
Типа. А что не так? Все мы божьи создания, и его дети.
Aleks Искусственный Интеллект (338867) 1 год назад
Иисус и есть Бог.
BalramИскусственный Интеллект (191876) 1 год назад
чтож твой БОГ тогда не открыл тебе БОГА БОГОВ...который над ВСЕМИ БОГАМИ ,,ЛЮДЬМИ И ДЕМОНАМИ!...а?...

* Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*...*Что вам говорить о небесном.. если вы земного не поняли
Balram Искусственный Интеллект (191876) Balram, ВИДИШЬ... ЗАВРАЛСЯ ТЫ СЕКТАНТ!
Мон Соло Мудрец (13755) 1 год назад
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
7 Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь.
8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
10 И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих;
11 они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза,
12 и как одежду свернешь их, и изменятся; но Ты тот же, и лета Твои не кончатся.
13 Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? Евреям 1.
Алексей Мыслитель (5477) 1 год назад
Нет, Бог не рождает и не рождён
BalramИскусственный Интеллект (191876) 1 год назад
Бхаг. гита.10.3:
Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Алексей Мыслитель (5477) Balram, Единственный — скажи о Боге — Он! Прибежище нам — только Божий трон. И не рождает Бог и не рожден. Нет равных Богу, всех превыше Он». (Сура 112)