Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетка...если такая хорошая, почему от тебя дядьки уходят?...

покровский вольдемар Оракул (60822), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
находят получше, как им кажется
НикГуру (4324) 1 год назад
Привет. В большинстве случаев эти лучшие потом выгоняют. А дядя идет опять к своей жене, и просит прощения
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
бывает. а бывает, что к третьей идёт, если есть запасная)
Просветленный (39039) 1 год назад
Любовь прошла, завяли помидоры ...

Тому ли я дала?

Хрен его знает, ты думаешь там было время рассматривать друг друга, если он орёт во всё горло что у него там горит, и нужно срочно.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Ну..ухожу я. Хотя не просто ж так..своим поведением подводят меня к такому решению. Работа у меня сложная, не располагает к семейной жизни. А мужчины у меня гражданские им не понять
Анна Искусственный Интеллект (503523) 1 год назад
Я плохая)) от меня не уходят)) (взяла нарезное)))