Сколько раз подряд нужно послушать песню, чтоб она надоела? Понравилась старая песня Деми Ловато.

SAINT ASONIA Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
nixon dixon Профи (793) 1 год назад
От песни зависит
SAINT ASONIAУченик (131) 1 год назад
Красивая очень
Kupper54321rwsf Ученик (1) 1 год назад
Если песня нравится, то не надоест
Анна Меркулова Знаток (307) 1 год назад
Просто поставьте ее на будильник. Я в подростковом возрасте очень любила ставить любимые треки на будильник. Но уже через месяц я не понимала, почему я их стала ненавидить. Они сразу же начинают ассоциироваться с утренней рутиной.
Сновидец Оракул (74145) 1 год назад
Фу какой отвратительный мериканский стиль пения гундося псевдонизким тембром. Не поёт, а говорит свои песни. Мне хватило двух отрывков по 5 секунд.
MiG Оракул (57511) 1 год назад
Можно и весь день подряд слушать, у меня было такое.