Почему Cоветские фильмы были целомудренными?

Paul sir McCartney Мыслитель (7023), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Eliggg Мудрец (14222) 1 год назад
Такие времена, такие правила. И в этом их самобытность,их очарование
Остальные ответы
Руслан Коблев Профи (645) 1 год назад
а что ты хотел СССР все сурово дух настраивали
Чист Гуру (3402) 1 год назад
Можно сравнить вульгарное поведение в кино с некой гранью свободы от морали или нигилизмом... но нигилизм подразумевает независимого субъекта , а в СССР независимость была не в моде и поругалась всячески, демонизировалась итд.
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Нифига а Экипаж а Москва слезам не верит
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
И где там?
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
Там все нескромные сцены вырезали.
Надежда Островская Мудрец (16184) Paul sir McCartney, смотрите полные версии
юрий парменов Оракул (58110) 1 год назад
БЛИНН !
Секса же в Советском Союзе НЕ БЫЛО !!!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Любовь за деньги не купишь, сейчас все помешаны на деньгах, тогда же всех богачей расстреляли, деньги поделили, при чём все жёны пошли в Сибирь за своими мужьями, это б. ещё за долго до самого кино матографа
Лесник Просветленный (33768) 1 год назад
Хомо советикус-облико морале!