Что будет если остановят дпс на пит байке?

Ангелина Лебедева Ученик (99), закрыт 1 год назад
Что будет если меня (13 летнего ребенка) остановят дпс на дороге пока я буду ехать на пит байке? (125 кубов)
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1303) 1 год назад
На бутылку посадят и отпустят
Остальные ответы
чеLOVEчек Мыслитель (7349) 1 год назад
Если же мотор устройства обладает объёмом от 110 см³, согласно закону, для его вождения требуется получение водительского удостоверения категории A, а также регистрация питбайка в ГИБДД. Думаю отберут и штраф наложут
Денис ДерябинУченик (189) 11 месяцев назад
Что это? Это СПОРТ-ИНВЕНТАРЬ, да, на нём нельзя ездить на ДД. Но по просёлкам. Там даже ментов-то не бывает, в тоже лесах (смотря каких). Так что если ты не безмозглый, и придерживаешься этому золотому правилу, то вот эти законы тебе не нужны, да и ещё смотря какие тебе менты попадутся.
WizarD._Gun_Ученик (112) 8 месяцев назад
Бред,пит байк 125 кубов считается для детей. Да на нём нельзя кататься на ДД и всё. Если ты катаешься по ДД то максимум получишь штраф и всё
WizarD._Gun_Ученик (112) 8 месяцев назад
Штраф и всё
PP Искусственный Интеллект (209759) 1 год назад
Мот на штраф стоянку, тебя сдадут родителям.