Что будет если остановят на пит байке?

Ангелина Лебедева Ученик (103), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет, что будет если остановят дпс на дороге пока я буду ехать на пит байке? Сколько будет штраф, сколько придётся платить за штраф стоянку?
Лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (7456) 1 год назад
штраф от 3к учитывая доставку на стоянку и хранение
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263438) 1 год назад
30к, а штрафстоянка зависит от населенного пункта
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417364) 1 год назад
1500 штраф, штрафстоянка, а потом самое интересно - звиздюли родителям от админкомисии и полиции и неприятности на всю жизнь