Что вы думаете о мэре города Москвы? Собянина

Бабадук . Гуру (3413), закрыт 1 год назад
Москвичи
Лучший ответ
Алексей Антипов Просветленный (20803) 1 год назад
Собянин орал как истеричка, когда заявлял, что это Москва спонсирует Россию, а не наоборот, когда начали решать вопрос налогового законодательства, которое позволит предприятию платить налог в регион, где находится, а не в Москву, где зарегистрированно. Что еще можно сказать об этом человеке? Москвичи выделялись тем, что раньше она заселялась кем угодно, только не русскими, только теми, кто поддержал революцию, кто служил советской власти.
Остальные ответы
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Типичное ворье, каждый год укладывает плитку, на следующий год снимает и снова укладывает и это тока один из способов воровства бюджета
EgorПросветленный (23871) 1 год назад
Хоть один достойный ответ, браво, снимаю шляпу.
Человек Простой ZaНашихПросветленный (40725) 1 год назад
А кроме тупых фейков для лохов, есть что сказать? :)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 1 год назад
Получше других, собственно потому за него и проголосовали
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Мэр- это хозяйственник. Самый лучший мэр тот, о котором особо не слышно. Если я за месяц слышу всего пару упоминаний, значит в городе все путём.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105675) 1 год назад
Новий Лушков! Со всеми вытекающими!
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 1 год назад
Лужков норм был, не надо
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219893) 1 год назад
Я не Москвич,но думаю,что он такой же Идиот,но терпит.
Пуговкина Мудрец (19786) 1 год назад
Навального надо было выбирать
reverso context Оракул (77729) 1 год назад
Хорошо быть мером, когда деньги
дают и их добывать не надо, клянчить не надо, биться не надо. Получил деньги и закупил у собственных заводиков или у заводиков родственников, или откуда приказали плитку, цемент и
хозяйствуешь.