Это реальная история или фейк?

Лариса Искусственный Интеллект (436775), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Возможно ли в России сексуальное рабство?
Лучший ответ
Dy Tv Профи (501) 1 год назад
Не возможно а есть.
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Фейк конечно... профессиональная актриса даже играет.
Но тема актуальная.. в диких странах типа Украины такое вполне может быть.
Dy TvПрофи (501) 1 год назад
вас читаешь и умеляешься, какая у нас справедливая страна, вот только за 2 банки огурцов дают 8 лет лишения свободы а за убийство человека депутатом год домашнего ареста и 200 тыс штрафа!
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) Dy Tv, а ты поменьше слушай пропаганду для лохов, а то еще и не такое будешь писать :)))
Святейший Оракул (79588) 1 год назад
Это может произойти где угодно. В любой стране.
Но меня больше беспокоят люди которых привлекает такая тематика.
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 1 год назад
Как тебе ответ реально-историчечюский фейк
Влад Сергеев Гений (81552) 1 год назад
«Жизнь» - это реальная история или фейк?
Вся твоя «жизнь» - это фейк. Чей? Твой (жизнь ведь твоя, не так ли?).

«Жизнь» - Твоё шоу (фантасмогория, свето-представление).
Воз-можно ли в (воображаемой Тобой) России (воображаемое Тобой) сексуальное рабство? Нет ничего не-воз-можного для Тебя.
"Писатели по-писывают, читатели по-читывают", рабыни (Из-ауры?) по-рабынивают".