Ваз 2109 инжектор не поступает топливо в цилиндры

serega esakov Знаток (338), закрыт 1 год назад
Ваз 2109 инжектор не поступает топливо в цилиндры,ремень целый,искра есть,в рейке топливо есть,и питание на форсунки 7 вольт,насос рабочий,форсунки промыли они открываются
Лучший ответ
Остальные ответы
Erma Просветленный (32322) 1 год назад
датчик дросселя ушел в режим продувки или умер конденсатор/микросхема в эсуд
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342784) 1 год назад
Пффф) орул от души)
vovik8_ Просветленный (37340) 1 год назад
В рампе топливо должно быть под давлением. При включенном зажигании на форсунках должно быть +12В. При работе двигателя на общем проводе форсунок должно быть +12, второй провод - импульсы от ЭБУ. При стартере бензонасос качает? Свечи не залиты?