Биение при езде ВАЗ2112

Динкал Ученик (215), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток!
Появилась проблема при эксплуатации авто ВАЗ2112.
Появились странные звуки в передней части машины, при малой скорости (до 30 км/ч) нету никаких звуков почти, но когда разгоняюсь выше начинается какое-то биение. Машина вибрирует, дверные карты шумят и так далее. При сбросе газа или торможении в большой скорости(около 100 км/ч) звук усиливается вдвое, при нажатии на газ утихает.
А при малейшем повороте руля звук даже с нажатой педалью газа усиливается очень сильно.
Колеса болонсировал, ставил новую резину. В сервис ещё не ездил, может есть те, у кого так было. Спасибо)
Лучший ответ
Виктор Шиховцев Знаток (296) 1 год назад
Ступичные подшипники, шаровые, сайлентблоки подвески или опоры двигателя.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
пошатай колесо если стук есть значит нет подшипника ступицы
ДинкалУченик (215) 1 год назад
в подвешенном состоянии или прям стоя на земле?
Алексей Мудрец (14632) Динкал, вот не повериш,сделал как на видео ютуба не показала а на опушеном застучало