Почему в России критикуют нетрадиционные ценности Европы и США , а про нетрад. ценности Азии и Арабских стран молчат ?

Костя PoVL Ученик (90), закрыт 1 год назад
В Юго-восточной Азии распространены трансы , про них молчок , в арабских странах многоженство, 15 летних девиц выдают замуж без их согласия - тоже молчок , за измену женщин забивают камнями насмерть - опять молчание
Почему так происходит ?
Лучший ответ
Страстный Хулиган Мастер (2056) 1 год назад
По телевизору не говорят об этом, вот и не знают
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 1 год назад
Так либерда же не азиатские "ценности" в России пыталась пропагандировать, а европейские :)))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 1 год назад
Запад свои "ценности" упрямо навязывает, в отличие от других
штремпельОракул (94515) 1 год назад
Запад навязывает...КОМУ? ВАМ? Вы сами у них берете все...как обезьяны
в отличие от других...ДРУГИЕ это кто...чай не Россия... жестокость злобу обман слезы убийства...нечисть
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) Всему миру навязывают. Европа и США - это сатанисты, содомиты
Пуговкина Мудрец (19561) 1 год назад
Верка Сердючка выступал все время в платьях и все аплодировали, а если кто то нарядится в Европе на камеру все в России паника и обсуждение.
штремпельОракул (94515) 1 год назад
дык и юморные бабки(переодетые мужики) шли на ура
Фил Искусственный Интеллект (161711) 1 год назад
как-то мы не видим парадов во славу многоженства по всему свету, или требований забивать всех неверных жён камнями, а видим гей-парады, уже и детские проходят в Канаде, и видим как в ЕС и США детей заставляют принимать блокаторы полового созревания, и кстати сказать эти препараты используют для химической кастрации сексуальных маньяков...так что сравнение дешёвое..
штремпель Оракул (94515) 1 год назад
России на свои б ценности глянуть...но видят всегда у кого то