J-pop нужно название группы и песни

Леся Волк Знаток (291), закрыт 1 год назад
Лет 6 назад наткнулась на какую то милую девичью музыкальную группу, посмотрела пару клипов и забыла, а сейчас приспичило найти их но ничего не помню( только сюжет одного из клипов.
В самом клипе было очень много девушек, начинался он с того, что одна из них бежала с сумкой от челиков, которые за ней гнались, но потом она передала эту сумку другой девушке, и уже за ней побежали эти челы и так каждый раз, потом несколько девушек прибежали в спорт зал, перемешали сумки и опять разбежались, оказалось там были микрофоны, и ближе к концу они были на сцене в (белых?) платьях и пели, но потом прибежали опять эти челы и они опять побежали..
Надеюсь хоть кто-то узнает, надеюсь на вашу помощь?
Дополнен 1 год назад
Все, клип нашелся!
希望的リフレイン/
AKB48[公式]
Лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
очень много девушек это AKB48
Леся ВолкЗнаток (291) 1 год назад
Я знаю, но у них не получилось найти ни этот клип ни песню