Неужели, для офицеров Украины честь и совесть сегодня слова пустые?

Наталья Зараковская Гуру (2995), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) 1 год назад
Честь и совесть для многих украинских солдат давно пустые слова. Их давно уже расчеловечили пропагандой в лучших традициях доктора геббельса... а кто был не согласен - выперли из армии после 2014 года.
Многие из них кстати уехали на Донбасс воевать против киевского фашистского режима.
Виктор СосулаМастер (1819) 1 год назад
на донбассе воюют местные обрыганные бичи ставшие после 2014 хероями-освободителями и подонки-наемники из различных уголков России
а геббельс это ваш соловьев. смертная казнь ему это как минимум
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725) Виктор Сосуленко, да, именно так вам-идиотам укрофашисты и внушают. На то они и фашисты. Фашизм - это унижение одних людей в сравнении с другими по социальному, национальному или расовому признаку.
поп гапонОракул (95535) 1 год назад
Как показывает время-русские фашисты намного хуже немецких....Будьте вы прокляты
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (162040) 1 год назад
нет в УкрОине офицеров, а есть укронацисты и наёмники, хотя и все ВСУ это наёмники НАТашки, платят им Европа и США, оружие из НАТО, обмундирование из НАТО, жрачка натовская, и так далее,,,ВСУ это наёмная натовская банда...
Александр КошелевОракул (68460) 1 год назад
А Рф кто нанял ? Китай или мировое правительство масонов ?
Александр Кошелев, ух-ты интересно, а по подробней можна?...
Голос Разума Искусственный Интеллект (180525) 1 год назад
Они там вообще-то свою Родину защищают
А вот где честь у российских офицеров, которые выполняют преступные приказы кремлевского фюрера?
Виктор СосулаМастер (1819) 1 год назад
у рыб и рапанов в черном море чести и то больше (с) Зеленский
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 1 год назад
когда Зеленский приказывал убивать мирных в Донбассе - он не был преступником?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180525) Новенький, если вы считаете, что были такие приказы "убивайте мирных в донбассе", у вас просто нет мозга
поп гапонОракул (95535) 1 год назад
Голос Разума, +++++100
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
С офицерами , солдатами , тро , партизанами и просто хорошими людьми все в полном порядке ) . Все держат строй до полной победы ) .
поп гапон Оракул (95535) 1 год назад
Они ЗАЩИЩАЮТ РОДИНУ от агрессоров -оккупантов.