Вентилятор и кошка. Может ли продуть?

Виктория Василец Ученик (113), закрыт 1 год назад
Прямо сейчас включила вентилятор, на улице 25+ ночью, про день вообще молчу. В общем, жара невыносимая. Решила поставить вентилятор в свою комнату чтобы можно было комфортно уснуть. Только что поставила, и вспомнила, что в моей комнате моё чудесное чудо-юдо) Кошечка, ей 11 месяц 17 августа будет, она спит на другом конце моей кровати, вентилятор прям на неё дует, достаёт не сильно, но дует. Я очень переживаю. Мало-ли, а то она у нас уже болела простудой. Серьёзно говорю. Пытаюсь её как-то укрыть, не хочет.
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1303) 1 год назад
Эм, ну как бы можно вентилятор переставить, чтобы на кошку не дуло. Не задумывались об этом?
Остальные ответы
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Ей хорошо. Они зимой на улице бегают, как может продуть
Виктор Шиховцев Знаток (339) 1 год назад
Опасен сквозняк. Вентилятор безопасен совершенно.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Если кошке что-то не нравится, то она сама спрячется под одеяло.
Rubtsovav01 Профи (576) 1 год назад
Если она не лысая, то ей будет только по кайфу
Максим Зарипов Ученик (220) 1 год назад
Не понравится, придет к тебе к лицу ляжет
Василиск Оракул (78506) 1 год назад
Если температура воздуха +25, то вентилятор перемещает воздух с какой температурой? Правильно, +25. Вентилятор не может продуть кошку, т.к. он не охлаждает воздух. Другое дело кондиционер, но и он опасен для потеющего человека, но не для не потеющей кошки.
Марья Искусница Мудрец (10709) 1 год назад
Простуда - это вирус или бактерия. Не может от вентилятора никто заболеть, максимум от резких перепадов температур падает иммунитет, и мы думаем что заболели от кондиционера или сквозняка.