Хочу спросить я вешу 63 кг при росте 186 см мне 16 лет и у меня есть жир на животе я не понимаю почему ?

dgbfwsdgd htgeaehatd Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Я имею ввиду вроде 61 - 63 кг это немного но все равно у меня есть жир на животе и да я качаюсь и есть тренировки конечно не каждый день но раза 3 в неделю может кто то объяснит почему это происходит (раньше был толстым)
Голосование за лучший ответ
Sjah Ababa Мастер (2349) 1 год назад
Открою секрет он почти у всех
dgbfwsdgd htgeaehatdУченик (73) 1 год назад
ну он проявленный будто вешу 75 кг и я вообще не понимаю
Sjah Ababa Мастер (2349) dgbfwsdgd htgeaehatd, ну значит нужно качать пресс
Intermis Мастер (1168) 1 год назад
Может это не жир а отёк?
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Может опухоль тогда
dgbfwsdgd htgeaehatd Ученик (73) Маша Иванова, нет это не это
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Грыжа может
Intermis Мастер (1168) Маша Иванова, Ахахахах ну конечно нет
Чист Гуру (3402) 1 год назад
В теле всегда будет жир если только вы не начнёте "сушиться". Про сушку отдельная тема ... а вообще многое от питания зависит
Артамонов Рома Гуру (2904) 1 год назад
Да все нормально
dgbfwsdgd htgeaehatdУченик (73) 1 год назад
Ладно ;(
Артамонов Рома Гуру (2904) dgbfwsdgd htgeaehatd, на самом деле вам можно даже поправиться