Кто малился богу 40 дней и 45 ночей без еды, воды и остановок

Андрей Ануфриев Знаток (263), закрыт 1 год назад
Привет всем!
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 1 год назад
"Кто мАлился богу.."
мальвина.
Андрей АнуфриевЗнаток (263) 1 год назад
иди нахер отсюда мусульманин, молись своему аллаху тупому конченому, тупому дауну
Тулад Искусственный Интеллект (361012) Андрей Ануфриев, НУ вот..сразу вспомнил, как надо писать слово "молитва".. странные зверьки ёжики-пока не пнёшь не полетят))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 1 год назад
Я
Андрей АнуфриевЗнаток (263) 1 год назад
иди нахер
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) Ты хочешь в армию попасть придурок?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 1 год назад
ну наверное такие дураки где-то есть)))
Но я их не знаю.
хотя без воды..... умирают край на 6-е сутки.
Так что все-же нет таких.
Елена Лучезарная Мастер (1623) 1 год назад
"Иисус постился 40 дней и 40 ночей и после этого почувствовал сильный голод". (Библия Матфея 4 гл, 2 стих).
Иисус не ел, но воду пил.
Эля Радугина Мудрец (18903) 1 год назад
А Ему это надо?
Андрей АнуфриевУченик (103) 1 год назад
мне надо нахер иди