Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если я серьёзно некрасивая?

_Si_Lubov_ Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Я абсолютно серьёзно. Вы можете сказать, что «-Никто не идеален, надо любить себя таким, какой ты есть! », но себе я вообще не нравлюсь. У меня перхоть на волосах, с которой я яро борюсь, штук 6-7 прыщей, черные точки, некрасивый нос, я имею среднее тело, но в сравнении с моими подругами, у которых тонкие ляжки и красивая талия с идеальной кожей, я-просто чмo жирное, единственное, что у меня есть-это нескончаемый поток юмора, богатый внутренний мир, и я писать по совместительству поэт, художник, плету из бисера, шью, вяжу, занимаюсь дизайном, психологией, умею манипулировать людьми, строю план по своему бизнесу в будущем и выгляжу опрятно, стильно одеваюсь, но считаю себя Толстой и некрасивой. ?
Дополнен 1 месяц назад
P.s. прыщи у меня есть, но они примерно сливаются с тоном кожи, и они в основном очень маленькие, поэтому их незаметно из далека и с расстояния 2-3х метров.
Дополнен 1 месяц назад
Вот если что я, чтобы была хотя бы общая картина всей проблемы.
Дополнен 1 месяц назад
(В реальности я выгляжу похуде, чем на фото, а ляшки фроде такие.
Дополнен 1 месяц назад
Вроде*
Голосование за лучший ответ
...... Мудрец (10175) 1 месяц назад
Фото в студию, я хочу посмотреть
_Si_Lubov_Ученик (134) 1 месяц назад
Ой, извините, я чей-то комментарий удалила, когда хотела ответить. ?
Отвечу на случайно удаленный комментарий:
Для меня похудеть-проблема. Я занималась многими тренировками, но всё было тщетно и безрезультатно.
...... Мудрец (10175) _Si_Lubov_, фото пришли пжж, я посмотреть хочу. А на счёт диеты, хорошо помогает гречка
А так вообще про фото это шутка?
Вот так примерно выгляжу я.
...... Мудрец (10175) _Si_Lubov_, фото не открывается(
Sofia Belov Ученик (101) 1 месяц назад
Запишись на прием к дерматологу и трихологу. А похудеть - не проблема
отвращение Искусственный Интеллект (107185) 1 месяц назад
Сходите голову полечите. И в тренажерку ходить начните.
bsbsnaj Bsbsbs Знаток (377) 1 месяц назад
Реализуйся в жизни, попутно исправляю внешность. Начни заниматься спортом, питаться правильно.
Intermis Профи (986) 1 месяц назад
А что поделать? Только ложиться под нож....А если серьезно мне от одного вашего описания стало ясно,что вы очень интересный человек...Может,вам не стоит так зацикливаться на этом?
kill blod 2007 Просветленный (23587) 1 месяц назад
Ничего страшного. Если есть п... и рот, значит баба не урод. И все мы не множко Толстые
Иван Иванов Мастер (1226) 1 месяц назад
Могу разве что предложить работу копирайтером
Чист Мастер (1467) 1 месяц назад
Разница лишь в том что вы сейчас некрасивая а ваши подруги некрасивыси станут через 10 лет...
Время никого не желает..
Uuuuummmmm Гуру (4705) 1 месяц назад
А возраст? Может тебе 16 и ты зря совершенно загоняется. А может 40 и уже поздно.
Я подросток, еще в ранней подростковой стадии, я понимаю, что я возможно изменюсь в будущем, но я боюсь биллинга и осуждений именно сейчас из-за моей внешности. К тому же меня сейчас очень сильно угнетает то, что в сравнении со своими подругами я - гадкий утёнок.
Uuuuummmmm Гуру (4705) _Si_Lubov_, все в твоих силах. Прыщи , перхоть и жир могут быть связаны с неправильным питанием. Занятия спортом 30 минут в день помогут набрать мышцы и поднять самооценку. Начинай с простых вещей, есть куча приложений для телефона, на 30 дней.
Дикая°Мята Оракул (61991) 1 месяц назад
Кто тебе мешает заняться своей внешностью, черные точки, кожа лица всё это можно иправлять уходами, масками, чистками, походами к косметологу . На счет перхоти над сходить к дерматологу. Ты сама хочешь быть такой чуханкой ты уж извини за прямоту. Нужно работать так же с самооценкой тебе , когда внешность приведёшь в порядок, нужно идти к психологу и прорабатывать свои комплексы, нужно себя любить. Но походу лень вперёд тебя родилась, ты только ноешь, что всё плохо, значит тебя устраивает такой исход событий.
Спасибо большое за ответ, постараюсь это всё сделать. Но всё-таки, до этого я делала маски, уход, но мне это не помогло с чёрными точками и порами, но с прыщами я продолжаю бороться. Перхоть появилась относительно недавно, и я боюсь обратиться к родителям насчет этого, но собираюсь попросить маму купить в аптеке лечебное средство.
Дикая°Мята Оракул (61991) _Si_Lubov_, я черные точки распариваю и выдавливаю.Наа счёт прыщей может у тя переходный возраст. А почему боишься к маме подойти? Она тебя обижает что ли или обесценивает постоянно?
- Искусственный Интеллект (168556) 1 месяц назад
нет женщин не красивых.
есть мужчины слепые.
forever in your heart.Anna Мастер (1859) 1 месяц назад
Лечи перхоть, прыщи. Дальше то чем природа наградила. Не нравится нос, сделай в будущем ринопластику
Linkas Мастер (1560) 1 месяц назад
Забей хрен на это и займись делом.
Алена Ивановна Мудрец (10381) 1 месяц назад
А что ты сделала чтобы себе нравиться. Например чтобы избавиться от перхоти, нужно обратиться к трихологу, или хотя бы использовать курсом лечебный шампунь Берестин, который и от перхоти избавляет и состояние волос улучшает. От прыщей тоже есть средство Ретасол, он еще от угрей и комедонов избавляет. Форма носа не нравится -самое простое это научиться наносить правильно тон на кожу, очень много видео по этому поводу.
Похожие вопросы