После укуса прошло 15 дней, собака была с (возможно,я не вглядывалась) биркой в центре города, заагрилась на мою собаку, но успешно укусила меня. Прививку мне делать отказались, мол, одежда не прокушена, у вас обычные ссадины и тд и тп. Так вот, я все сижу ссыкую, а можно ли спустя 15 дней пойти поругаться и сделать прививку? А поможет ли она спустя 15 дней?
Че там сложного ударить собак просто долбишь по харе и все а на вопрос отвечу так после бешенства никто не выживает и если рана открытая и была кровь то возможно собака заразила бешенством