Можно ли накачать хороший пресс 1 упражнением, подъем прямых ног на турнике?

ренат инятпин Ученик (111), закрыт 1 год назад
Если да, то подскажите пожалуйста когда и сколько надо делать в день
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (202210) 1 год назад
Хороший это "кубики"? Забудьте!
А упражнение на развитие прямой мышцы живота просто отличное!
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190226) 1 год назад
Нет. Потому
то мышцы имеют перистость.
алекс Искусственный Интеллект (677253) 1 год назад
нет.так качается только низ пресса
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239671) 1 год назад
Для пресса вообще нет хороших упражнений. То что ты предлагаешь — это на сгибатели бедра.